LNA

Encadrement expand_less

Hockey picture

Yann Ehmann

  • Date de naissance : 24.02.1975
Hockey picture

Fabrice Schindelholz

  • Date de naissance : 07.08.1969
Hockey picture

Steve Nussbaumer

  • Date de naissance : 07.05.1977

Gardiens expand_less

Hockey picture

Joel Vuilleumier

  • Date de naissance : 20.04.1987
Hockey picture

Thomas Huber

  • Date de naissance : 31.08.2003
Hockey picture

Arnaud Pentecôte

  • Date de naissance : 02.06.1991

Joueurs de champ expand_less

Hockey picture

Théo Christe

  • Date de naissance : 10.04.2001
Hockey picture

Evan Fluri

  • Date de naissance : 10.01.1996
Hockey picture

Jérome Choffat

  • Date de naissance : 04.04.1993
Hockey picture

Ludovic Koller

  • Date de naissance : 10.09.1993
Hockey picture

Louis Merçay

  • Date de naissance : 19.07.1997
Hockey picture

Alexis Neukomm

  • Date de naissance : 19.07.2002
Hockey picture

Arnaud Neukomm

  • Date de naissance : 28.06.1999
Hockey picture

Vincent Stemer

  • Date de naissance : 14.09.1998
Hockey picture

Bastien Studer

  • Date de naissance : 03.03.1999
Hockey picture

Julien Turberg

  • Date de naissance : 18.06.2000
Hockey picture

Jérémy Chèvre

  • Date de naissance : 13.01.2004
Hockey picture

Joan Crétin

  • Date de naissance : 29.06.2004
Hockey picture

Tim Sauvain

  • Date de naissance : 07.05.2003
Hockey picture

Gautier Choffat

  • Date de naissance : 22.07.1995

Défenseurs expand_less

Hockey picture

Arnaud Weiss

  • Date de naissance : 06.11.2005
23.02.2024 à
Bassecourt Bassecourt
Camp SHC Bassecourt.
24.02.2024 à
Bassecourt Bassecourt
Camp SHC Bassecourt.
25.02.2024 à
Bassecourt Bassecourt
Camp SHC Bassecourt.
01.03.2024 à 07:00
Gerlafingen Gerlafingen
Camp Gerlafingen.
02.03.2024 à 07:00
Gerlafingen Gerlafingen
Camp Gerlafingen.
03.03.2024 à 07:00
Gerlafingen Gerlafingen
Camp Gerlafingen.
09.03.2024 à 07:00
SHCR SHCR
Camp Actifs.
09.03.2024 à 16:00
SHCR I Sayaluca
SPC23
10.03.2024 à 07:00
SHCR SHCR
Camp Actifs.
15.03.2024 à 20:00
Courroux SHCR II
B02
16.03.2024 à 17:00
SHCR I Sayaluca
A04
22.03.2024 à 19:00
SHCR SHCR
Assemblée générale, Casino Barrière, Courrendlin.
23.03.2024 à 07:00
SHCR SHCR
Camp MOJU.
23.03.2024 à 17:00
SHCR II Capolago
B09
23.03.2024 à 18:00
Givisiez SHCR I
A08
24.03.2024 à 07:00
SHCR SHCR
Camp MOJU.
05.04.2024 à 20:00
Bassecourt SHCR II
B13
06.04.2024 à 17:00
SHCR I Aire-la-Ville
A13
06.04.2024 à 14:00
SHCR U19 Wollerau
JNO03
12.04.2024 à 20:00
Courroux SHCR U19
JNO07
Voir tous les événements à venir
×